Соревнования по волейболу

13 февраля 2024 г.

Соревнования по волейболу

Становится традицией, в феврале месяце, проводить  турнир по волейболу. В этом году с 5 по 9 февраля в  школе состоялся  турнир по волейболу среди команд учащихся 5-9 классов.
   Волейбольный турнир получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно.  Много интересных моментов можно было наблюдать во время матчей. Сильные подачи, красивые приёмы мяча, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.
   Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.
Итоги турнира таковы:
Команда «ВОРОНЫ» - 1 место
Команда «БОГИ ВОЛЕЙБОЛА» -2 место
Команда «КУРЯТНИК» - 3 место

Соревнования среди капитанов выявили лучшего капитана. Им стал капитан команды «КУРЯТНИК» Тихомиров Сергей.

По итогу соревнований провели опрос среди игроков и болельщик и определили:

«Лучший волейболист» - Ларионов Алексей

«Лучшая волейболистка» - Зарецкая Диана

«Приз зрительских симпатий» - Келлер Дмитрий, самый юный участник команд.

Ребятам школы была предложена викторина по волейболу. Победителями стали:

Рябинина Дарина

Дятлова Виктория

В рамках турнира прошли «Весёлые эстафеты». Победителем стала команда «ВОРОНЫ»

На школьной линейке директор вручил победителям грамоты и сладкие призы.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников турнира.  Соревнования не только выявили лучшие волейбольные команды школы, они создали условия для общения сверстников, проявлению положительных эмоций и популяризации здорового образа жизни.

Ребята приглашают на дружескую встречу по волейболу родителей и педагогов школы.