Месячник экологического воспитания

23 апреля 2017 г.

С 1 по 22 апреля в нашей школе проходил месячник экологического воспитания, посвященный Году экологии.  Ученики приняли активное участие в мероприятиях, проводимых в течение этого времени.
 Ребята участвовали в экологическом десанте "Сделаем мир чище!" по уборке территории школы, братского захоронения, а 8 апреля участвовали в общем субботнике по наведению порядка в деревне Ротово и на берегу реки Вруда.

11 апреля учеников начальной школы пригласили на мероприятие в сельскую библиотеку. Валентина Ивановна Рудзит подготовила для ребят игру, посвященную птицам.
  Ребята приняли участие в районной выставке "Гармония родной природы". По её итогам Кононова Анастасия и Саломатина Александра стали победителями, а Иванова Елена и Харькова Софья призёрами.
  21 апреля состоялось общешкольное мероприятие День Земли, в котором приняли участие все ученики и учителя школы. Работа по экологическому воспитанию будет продолжаться.