Вечер памяти А.С. Пушкина

13 февраля 2018 г.
Ежегодно в начале февраля мы вспоминаем великого русского поэта А.С. Пушкина. Ведь на 10 февраля приходится трагическая дата - день гибели поэта.
 8 февраля в 10 часов ученики 7-8 классов написали Пушкинский диктант.
9 февраля в школе прошёл вечер памяти великого поэта. В рамках этого вечера проходил конкурс чтецов среди учащихся 1-9 классов. Ученики подготовили стихи, отрывки из сказок и прозаических произведений "Метель", "Выстрел", "Капитанская дочка". Ученицы 9 класса читали отрывки из романа "Евгений Онеги". После конкурса чтецов была проведена викторина по произведениям А.С. Пушкина.
Непросто пришлось жюри, чтобы определить победителей. Итоги подводились среди учеников 1-4 классов и 5-9 классов. Победителям и призёрами стали:
Александрова Екатерина
Гривкова Василиса
Лобарёв Андрей
Саломатина Александра
Гончарова Ульяна
Харькова Софья.
Спасибо за подготовленное мероприятие учителю русского языка и литературы Богдановой А,А. и классным руководителям за подготовку чтецов в классах.